Российская Информационная Сеть
24 июля, 10:58

Труп вынудил Деми Мур продать дом

Труп вынудил Деми Мур продать дом Деми Мур не может отойти от шока после того, как в ее доме был найден труп парня. Актриса забросила жилье, до сих пор даже не слив в бассейне воду, в которой отыскали мертвое тело.

Деми Мур чувствует себя совсем опустошенной после того, в бассейне ее дома был найден труп 21-летнего парня. Актриса предложила семье погибшего оплатить похороны, чтобы хоть как-то облегчить и собственные душевные мучения, информирует RadarOnline. Несмотря на то, что Мур не имела практически никакого отношения к смерти молодые люди и находилась в то же время вдали от дома, она объявила, что ощущает "невероятную подавленность".

Информатор, близкий к звезде, рассказал, что Деми не уверена, способна ли она жить в этом доме, после случившейся катастрофы. По всей вероятности, после происшествия актриса на самом деле все еще не вернулась жить в собственный дом. Об этом заявляет тот факт, что она так и не слила воду в бассейне, в которой был обнаружен труп, извещает The Daily Mail. Об этом красноречиво заявляют аэрофотоснимки, произведенные над жилищем звезды. На кадрах видно - в бассейне по прежнему вода, в которой лежал бездыханный парень.

Припомним, что 20 июля в доме Мур в Беверли-Хиллз было обнаружено тело 21-летнего Эденельсона Стивена Валле. Известно, что смерть юноши случилась во время бурной тусовки, устроенной собственной ассистенткой актрисы без ведома хозяйки. На момент происшествия Мур пребывала заграницей совместно со собственными дочерьми.

1 из участников тусовки нашел труп в 5 утра в дальней части бассейна. Спустя 15 минут полиция, получившая неизвестный звонок, приехала к месту инцидента и официально констатировала смерть Валле. Позднее члены семьи погибшего рассказали, что парень не умел плавать.

nbsp;RIN 2000-