Российская Информационная Сеть
24 июля, 16:23

Димитров рассказал о расставании с Шараповой

Димитров рассказал о расставании с Шараповой Болгарский теннисист Григор Димитров утвердил прецедент расставания с россиянкой Марией Шараповой. При всем этом спортсмен не уточнил, что повлекло за собой разрыва отношений.

О расставании спортсменов в собственном Twitter написал американский корреспондент телеканала ESPN Даррен Ровелл. "Наши пути разошлись. Мы пережили великолепные мгновения совместно. Я желаю ей грандиозного счастья и удачи в жизни и теннисе", - цитирует Димитрова Reuters.

В начале сентября 2014 года уже было сообщено о том, что пара разошлась, но позже последовало опровержение. "Я понимаю ваш интерес, - заявляла тогда Шарапова. - Спасибо, что вы так интересуетесь моей жизнью. У нас с Григором все превосходно". Любопытно, что в начале февраля 2015-го спортсмены намечали свадьбу, но отложили ее по неизвестным причинам.

Впервые совместно Шарапову и Димитрова узрели в конце 2012 года в Милане. Но сознаться в собственных отношениях Маша - как интеллигентная женщина - решилась лишь в мае, после того как светские хроникеры подловили спортсменку и ее избранника целующимися в магазине. Каждый раз россиянка не желала раскрывать подробности романа, а Димитров был чуть-чуть более словоохотлив.

"Мы оба были в Китае - я в Шанхае, а она в Пекине. Я сел обедать и смотрел по ТВ матч с ее участием. Тогда я принял решение отправить ей послание по e-mail. Мы стали переписываться, а в конце сезона встретились. Многие боятся даже подойти к ней, считая Марию недоступной, но я чувствовал уверенность благодаря общению через web. Я понимаю, почему люди называют нас "золотой парой", но для меня она просто Мария. Я воспринимаю ее не так, как другие. Мне важны ее человеческие качества. Свободное время мы проводим аналогично, как и иные пары: гуляем, ужинаем, ходим за покупками. Порой я посылаю ей цветы с бухты-барахты, без предлога. Мой рекорд - букет из 500 роз", - повествовал Димитров в начале июня 2015 года.

nbsp;RIN 2000-