Российская Информационная Сеть
27 июля, 09:22

Умерла 22-летняя дочь Уитни Хьюстон

Умерла 22-летняя дочь Уитни Хьюстон Ушла из жизни дочь известной артистки Уитни Хьюстон. 22-летняя девушка умерла в хосписе, куда ее перевели буквально в прошлом месяце после выхода из комы.

Ушла из жизни находившаяся в коме на протяжении 5 месяцев дочь знаменитой американской артистки и актрисы Уитни Хьюстон - Бобби Кристина Браун. Она погибла на 23-м году в хосписе, куда девушку перевели в конце июня.

Об этом рассказала официальный дилер семьи Кристина Фостер. "Бобби Кристина Браун умерла в воскресенье, 26 июля 2015 года, в окружении семьи. Она наконец упокоилась в мире на руках у Бога", - цитирует ее EOnline.

Кроме того через официального представителя родственники Кристины Браун выразили признательность тем, кто искренне переживал и молился за нее. "Мы желаем еще раз поблагодарить всех за громадное количество любви и поддержки, которую нам оказывали на протяжении последнего времени", - передала Фостер слова семьи Хьюстон.

Припомним, что трагедия случилась в начале 2015 года. Супруг Бобби Кристины Ник Гордон обнаружил ее 31 января в их доме в пригороде Атланты: молодая женщина без сознания лежала в наполненной водой ванной комнате. Ее незамедлительно привезли в клинику, где врачи констатировали отек мозга и ввели пациентку в состояние искусственной комы.

Лекари приложили все усилия, чтобы спасти дочь знаменитой артистки. Лечение даже дало итоги, и 20 апреля родственники Бобби Кристины объявили, что она вышла из комы, но мозг молодой женщины оказался непоправимо поврежден. Несмотря на помощь, оказанную в разных медучреждениях, состояние Бобби Кристины Браун продолжило ухудшаться. 25 июня она была помещена в хоспис, где провела последний месяц своей жизни.

nbsp;RIN 2000-