Российская Информационная Сеть
27 июля, 13:21

Горе по Фриске обезобразило Шепелева

Горе по Фриске обезобразило Шепелева Спустя более месяца после смерти любимой дамы модный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев возник перед большим количеством жителей нашей планеты, чтобы вести прямую трансляцию жеребьевки ЧМ-2018 в паре с русской супермоделью Натальей Водяновой.

Учитывая мнение блогеров, горе по Жанне Фриске плохо отразилось на внешности красавца-ведущего. В эти дни в Константиновском дворце в С-Петербурге прошла предшествующая жеребьевка чемпионата мира-2018 по футболу. Праздничное событие открыл президент РФ Владимир Путин, а спортивную часть представили действующие и бывшие футболисты: Ринат Дасаев, Алексей Смертин, Александр Кержаков, камерунец Самюэль Это`о, бразилец Роналдо, уругваец Диего Форлан, итальянец Фабио Каннаваро и немец Оливер Бирхофф.

Но внимание общественности привлекли к себе не столько знаменитые спортсмены, но и соведущий церемонии Дмитрий Шепелев, который не так давно похоронил собственную любимую даму, певицу Жанну Фриске. В вебе бессчетные почитатели шоумена заметили не только мастерство Дмитрия, но и его в значительной степени изменившуюся внешность. Учитывая мнение фанатов (и, например, фанаток) горе по Фриске обезобразило Дмитрия. Он не только в значительной степени поседел и состарился (хотя и сбрил традиционную бороду для столь главного события), но и очевидно утомился от морального давления со стороны корреспондентов в связи с поднявшейся шумихой от новости, что у ведущего были скверные отношения с родными Жанны, а с ее мамой он даже будто бы ругался. "красавчик мужчина вы, Дмитрий. но горе на вас сильно сказалось. крепитесь. работа это спасение", - написала 1 почитательница.

И все же поклонники поддерживают Шепелева как могут. "Дмитрий вы молодец! Никто никогда не узнает что вы по-настоящему чувствуете. Лишь вы! Удач Вам и будьте постоянно таким храбрым и главное не таким как все", "Дима вы превосходный человек, вот отчего то мне так кажется", "Жанна родила от правильного мужчины,Вы самый лучший из всех", "Дмитрий, мнение о вас самое высокое. Вызываете уважение" - так звучит только малая часть объяснений подписчиков страницы Шепелева в социальной сети Instagram.

Припомним, Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня. За день до ее смерти Дмитрий Шепелев уехал с сыном в Болгарию, и на прощании с певицей в "Крокус Сити Холле" его не было. Телеведущий прибыл лишь на похороны, объяснив свое отсутствие на панихиде тем, что было не с кем оставить малыша.

nbsp;RIN 2000-