Российская Информационная Сеть
27 июля, 13:50

Отца Майкла Джексона сразил инсульт

Отца Майкла Джексона сразил инсульт В одну из клиник Бразилии доставлен в больницу с инфарктом отец короля поп-музыки Майкла Джексона. На сегодняшний день 87-летний Джо Джексон располагается в реанимации.

Отец знаменитого поп-певца Майкла Джексона был доставлен в больницу с инфарктом в клинику Альберта Эйнштейна в Сан-Пулу, информирует CTV News. На сегодняшний день 87-летний Джо Джексон помещен в отделение усиленной терапии. Отмечается, что ранее у пожилого представители сильного пола была диагностирована аритмия.

Степень тяжести состояния Джексона пока не рассказывается. Известно, что отец знаменитого поп-короля прибыл в Бразилию чтобы отметить собственный 87-й юбилей. Но его проектам не суждено было осуществиться, потому что в скором времени после прибытия в страну, мужчину поразил инфаркт.

Как извещают местные СМИ, Джексон не присутствовал на торжественной вечеринке в его честь, так как уже располагался в лечебнице. Тем временем, на его официальном вебсайте опубликованы фото, на которых артист ужинает в ресторанах Сан-Паулу.

Джо Джексон известен как английский рок-музыкант и создатель песен, который часто был номинирован на престижную награду "Грэмми". В первых числах 1960-х годах он начал трудиться в качестве менеджера с музыкальной группой Jackson 5, состоящий из его собственных сыновей. Как повествовал позднее Майкл Джексон, отец очень жестоко обращался с детьми, унижая и избивая их во время репетиций.

Скверные отношения между музыкантами сказались и на завещании поп-короля, в котором имя отца даже не упоминается. Ранее Джексон-старший уже многократно переносил инсульты.

nbsp;RIN 2000-