Российская Информационная Сеть
27 июля, 15:21

Боевики "ИГ" казнили гея

Боевики "ИГ" казнили гея Боевики группировки "Исламское государство" на публике казнили мужчину, подозреваемого в гомосексуализме. Зачитав вердикт, террористы сбросили собственную жертву нетрадиционной ориентации с 4-ого этажа.

Сотни жителей нашей планеты собрались на площади в Мосуле, дабы понаблюдать на публичную казнь в исполнении боевиков "Исламского государства", извещает The Daily Express. Все находящиеся там, даже дети, были вооружены и одеты как исламисты - в черно-белое.

Исполняя роль судьи, 1 из террористов в маске зачитал приговор в микрофон, обвинив мужчину в гомосексуализме. После чего несчастный был сброшен с высоты 4-ого этажа на радость безжалостной толпе.

Каким образом террористы определили сексуальную ориентацию "осужденного", неизвестно, замечает газета. Впрочем это не 1 случай, когда исламисты расправляются с представителями сильного пола, подозреваемыми в гомосексуализме. За данное "правонарушение" были убиты еще 4 человека. По правилам шариата, которые террористы установили на подконтрольных территориях, содомия считается одним из самых ужасных грехов и карается смертной казнью.

В то же время власти Турции возобновили нападения на боевиков "ИГ" и поддерживающих их членов Курдской рабочей партии. Полномасштабные военные действия стартовали после того, как террорист-смертник взорвал себя на юго-востоке державы в Суруче. В следствии трагедии погибли 32 человека. Ни 1 группировка не взяла на себя ответственность за теракт, но профессионалы говорят, что это дело рук "ИГ".

nbsp;RIN 2000-