Российская Информационная Сеть
28 июля, 13:50

Дочь Валерии застукали с темнокожим рэпером

Дочь Валерии застукали с темнокожим рэпером Несмотря на то что Анна Шульгина кропотливо следит за приватностью собственной личной жизни, фотографы подловили ее с представителем сильного пола. Светские наговорщики узнали, что ставленником дочки артистки Валерии стал начинающий рэп-исполнитель.

Ушлые фотографы поймали 22-летнюю дочь известной исполнительницы Валерии Анну Шульгину в компании темнокожего парня. Пара встретилась на одной из московских набережных. Юноша презентовал молодой женщине букет цветов, после этого они направились на прогулку. Спустя час дочь Валерии села в машину собственного ставленника, и они уехали.

Светские наговорщики безотлагательно бросились выяснять личность нового возлюбленного Шульгиной. Оказалось, ухажер Анны - молодой хип-хоп-исполнитель Алексей Ерин, информирует Super. В рэп-тусовке парень известен под псевдонимом Мулат. Ерин уже несколько лет пытается раскрутиться в шоу-бизнесе: в творческой копилке Алексея - дуэт с Джиганом и несколько собственных клипов. Анна Шульгина отреклась прокомментировать отношения с музыкантом.

Ранее дочь Валерии отметилась эротической фотосессией для модного мужского журнала MAXIM. На обложке молодая женщина позировала в маленьких, чуть видных прозрачных черных трусиках и короткой джинсовой курточке. Само собой, столь минималистский гардероб не скрывал, а лишь подчеркивал аппетитные изгибы фигуры Анны. Роскошная грудь прорывалась через куртку, а округлые волнующие бедра призывно повернулись к читателю в легком наклоне. Завершали образ распущенные завитые волосы и ярко накрашенные глаза.

Бонусом к фотосессии, которая заняла несколько разворотов издания, шло интервью Анны. Артистка поведала о собственной личной жизни. "Я состою в романтических отношениях, но замуж пока не рвусь. Просто с человеком уютно, превосходно, и я провожу с ним все свободное время", - сообщила дочь Валерии.

nbsp;RIN 2000-