Российская Информационная Сеть
28 июля, 14:22

В аэропорту людям выдали пиво вместо багажа

В аэропорту людям выдали пиво вместо багажа Пивная фирма Carlsberg устроила розыгрыш в аэропорту Лондона: вместо багажа пассажирам выдали ящики пива с призывом взять их. Люди недолго были в сомнении, они решили воспользоваться нежданной - негаданной халявой, о чем написали в соц сетях.

Пассажиры английского аэропорта были крайне удивлены, когда на пункте выдачи груза вместо вещей возникло пиво в упаковках от Carlsberg. Надпись на них гласила: "Возьмите меня, я ваша!". Изначально люди, прилетевшие с курорта, были в сомнении, но позже некоторые все-таки взяли себе несколько упаковок.

Обнаружилось, что все это считается розыгрышем пивной фирмы Carlsberg. Согласно заявлению старшего бренд-менеджера организации в Великобритании Дхармеша Рана, это было сделано чтобы "люди смогли чуть-чуть взбодриться перед выходом на работу после отдыха", рассказывает Daily Mail.

Пассажиры, которым удалось ухватить несколько безвозмездных упаковок пива, поместили известия и фото в соц сетях. "Carlsberg сделала мое путешествие!", "Аэропорт Лондона выкатил сомнительный багаж. Все счастливы!" - писали люди.

Это не 1-ая маркетинговая акция Carlsberg. В 2011 году фирма устроила розыгрыш посетителей кинотеатров, разместив в зале больше сотни байкеров. Когда люди приходили на сеанс, они понимали, что их места - одни из немногих свободные в зале. Многие отказывались от просмотра кино, а тем, кто все таки принял решение насладиться компанией байкеров, рукоплескали и угощали их пивом.

nbsp;RIN 2000-