Российская Информационная Сеть
29 июля, 10:19

Сестра рассказала о разводе Боярского

Сестра рассказала о разводе Боярского Родственница знаменитого артиста Михаила Боярского Екатерина в течении многих лет ведет летопись их семьи. Впрочем даже она не представляет, поженились ли его брат и Лариса Луппиан после расторжения брака в 1985 году.

Большое количество лет сестра Михаила Боярского ведет дневниковые записи, приуроченные к их большой семье. Ее книга "Театральная династия Боярских" переиздана 3-ий раз и многократно пополняется. На этот раз Екатерина затронула вопрос развода брата.

"Миша и Лариса поженились в 1977 году, но в 1985-м развелись. Основанием стал квартирный вопрос - чтобы сберечь жилище, им необходимо было не состоять в браке. К слову, мне все еще не ясно, женаты ли они на данный момент? Любопытно... Они были в формальном разводе много лет, фактически, само собой, жили совместно. Вот и думай потом - важен ли штамп в паспорте, ежели даже я, близкий родственник, не знаю, расписаны они или же нет. Убеждена: стану обзванивать иных родственников - они также не знают", - цитирует сестру Боярского StarHit.

По версии Екатерины, Боярский и Луппиан трепетно относятся друг к другу, но в их семье царят реальные итальянские страсти. "Несмотря на то что Миша и Лариса совместно практически 40 лет, они по сей день интересны друг другу. Как-то Миша заявил: "Мне нравится Ларисин голос, мне нравится, как она курит, как красиво держит сигарету". А это означает - он будет любить ее всегда, это в ней не изменится. Как-то мы с Ларисой сидели у них в столовой, обсуждали женские секреты, а именно как сберечь молодость. Вошел Миша, услышал наш диалог и произнес: "И для чего ты мне нужна без морщинок?" В этом весь Боярский - ему нужна та, с которой он прожил всю жизнь, воспитал детей. Миша не из тех, кто сменит старую супругу на новую, несмотря на то, что он по сей день не обделен дамским вниманием.

Он называет супругу Ларчиком, она его - Мишенькой, Солнышком. Как-то Лариса сопровождала Мишу в Москву на проект "Точь-в-точь". Бережно напутствовала супруга: "Мишенька, Солнышко, будь осторожен и смотри не ругай детей - они все так стараются!" Но Миша с Ларисой далеки от приторно-сладкой идиллии. Оба откровенные, бывают резки в высказываниях, потому в их жилище кипят итальянские страсти. Миша, к примеру, против, чтобы Лара играла в театре, после того как не стало ее наставника Игоря Владимирова. Дескать, не девочка уже, хватит по сцене прыгать. Лариса упорствует - она любит театр и заставляет считаться с ее мнением", - поведала Екатерина.

nbsp;RIN 2000-