Российская Информационная Сеть
29 июля, 12:19

Кончаловский в разлуке с Толкалиной

Кончаловский в разлуке с Толкалиной Мама известного режиссера Егора Кончаловского Наталья Аринбасарова поведала в своем интервью о жизни мэтра и его супруги, актрисы Любови Толкалиной. Согласно ее заявлению, пара изредка видится. А фотографы и вовсе приметили режиссера в компании незнакомой молодой женщины.

Слухи о том, что режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина давно не живут совместно, подогрелись после выхода в свет интервью его мамы Натальи Аринбасаровой. Она сообщила, что совместно с сыном и внучкой живет за мегаполисом, не упомянув Толкалину.

"Любу я почти не вижу. Она непрерывно трудится. Пусть снимается, пока нужная", - сказала Аринбасарова. В то же время на собственной официальной страничке в соцсети Facebook Любовь Толкалина не так давно созналась, что не снималась уже год.

Аринбасарова добавила: "Они с моей внучкой Машенькой не так давно возвратились из Турции. Маша с нами побыла, а вчера к Любиной маме отправилась. Я Любочке звонила. Она в настоящий момент в Барселоне отдыхает".

Как компетентно извещает "Экспресс газета", Кончаловский также не скучает. Будто бы его часто стали видеть в компании приятной молодой женщины: с ней и в торговый центр ходит, и по лесу прогуливается. Кто она такая, режиссер говорить не торопится.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский живут в гражданском браке более 16 лет и воспитывают совместную дочь Марию. И все же в прессе неустанно образуются слухи о расставании пары.

"Мне кажется, многое, что для иных жителей нашей планеты может выглядеть дикостью, для нас с супругом уже давно стало нормальным явлением. Мы не отвлекаемся на всякую чепуху, честное слово. Кто, с кем, куда, когда... Я великолепно понимаю, что всем чрезвычайно любопытно, отчего он пришел в кино с незнакомкой. Роман? Роман! А она вышла в свет с кавалером. Любовь с первого взгляда! Но нам давно неинтересно тратить энергию друг друга на неразумные слухи", - заметила в не так давно произошедшем интервью Любовь.

Толкалина довольно нежно и трепетно относится к супругу. "Егор - гарант моего спокойствия. У меня на данный момент слишком плотный гастрольный график, мы редко видимся, но это не вредит нашей душевной близости", - призналась она.

nbsp;RIN 2000-