Российская Информационная Сеть
30 июля, 12:58

Бородина оправдалась за постыдный шопинг

Бородина оправдалась за постыдный шопинг Пристыженная корреспондентами и общественностью ведущая вздорного реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина решила объясниться. Она объявила, что покупает вещи не только в бутиках, но и в простых торговых центрах, и не видит в данном ничего зазорного.

На собственной официальной страничке в Instagram Ксения Бородина отозвалась на информацию о том, что она приобретает вещи в простых торговых центрах и магазинах, но преподносит это публике так, словно закупается в люксовых бутиках. Непосредственно, на этом ее поймали фотографы: Бородина купила вещи в комплексе "Дубровка", а на опубликованном фото с шопинга указала локацию ГУМ. Разразился скандал.

Ксения прокомментировала шумиху. "Злопыхуньки мои, я так рада что смогла сделать ваш день. Никогда не скрывала и никогда не стыдилась быть ближе к народу, не поверите, колбасу в торговом центре докторскую, тоже приобретаю сама)Могу себе позволить и ЦУМ и Гум и Дубровку))) Умею сочетать в одежде брюки за 3 копейки, с майкой из интимиссимо , но при всем при этом дорогой сумкой и обувью, никогда не скрывала это)) еще раз пристально посмотрите пост о шоппинге и куча Смайлов рядом. Не моя тема кичится брендами, обожаю Zara, top shop итд Всегда стараюсь приобретать элитную обувь , сумки, очки, но могут быть и исключение) хорошо когда есть выбор, а не когда ты должен выдавать собственную жизнь в инста совершенно не такой, какая она есть на поверку! Наверно, потому что я вам близка , вас у меня почти 3 миллиона) (орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)" - написала Бородина, опубликовав снимок со злополучного шопинга.

Действия 32-летней телеведущей позабавили общественность. За маркетинговый пост в соцсетях Ксения имеет около 100 тыс. рублей, но это не мешает ей одеваться на рынке. Фотографы приметили и беременность Бородиной, которую та старательно скрывает. Ее округлый живот уже заметен невооруженным глазом.

Разговорчивые продавцы сообщили корреспондентам, что ведущая "Дома-2" приобрела трикотажное платье свободного кроя с графическим принтом за 2000 рублей. Помимо прочего ее привлекли дешевые брюки и блуза. В какой-то момент Ксения попросила 50 рублей у спутницы. На выходе с рынка Бородина купила для дочки набор цветных резинок для волос за 35 руб.. .

nbsp;RIN 2000-