Российская Информационная Сеть
30 июля, 13:57

Певица Азиза стала бабушкой

Певица Азиза стала бабушкой Модная исполнительница Азиза дала откровенное интервью, в котором сообщила о личной жизни. Она созналась, что уже и не ожидала встретить вторую половинку, а еще ее сделали бабушкой.

Азиза встретила Александра, когда ей было уже за 40 и она практически отчаялась отыскать собственную любовь. Их 1-ая встреча произошла на Кипре, куда Азиза прибыла отдыхать. Ни о какой романтике, согласно ее заявлению, она и не думала.

"Глядела на море, любовалась местными красотами. В какой-то момент увидела, что со стороны берега идет человек. Очертания лица я не рассмотрела, был виден исключительно контур. Он сделал нам комплимент. Скоро официант принес бутылочку шампанского и фрукты. За ужином я обнаружила его и решила поблагодарить", - цитирует Азизу ProZvezd. Весь вечер Александр и Азиза проговорили о жизни и вере в Господа. Тогда артистка сообразила, что перед ней - ее человек.

После Кипра Азиза и Александр расстались: он уехал в Санкт-Петербург, она - в Москву. Тогда у артистки погибла собака, певица чувствовала себя ужасно, находясь на гастролях, и приняла решение поделиться горем с Александром. Он примчался к ней, преодолев 2 тыс. км. "С этого времени я сообразила, что он - моя судьба", - объявила артистка.

Мало кто знает, но Александр сделала Азизу, которая еще никогда не была матерью, бабушкой. Избранник артистки воспитывает сына, который несколько лет назад подарил ему внука.

Тему детей Азиза поднимать не любит. "Не сложилось, - развела руками артистка. - Но давайте не будем на данную тему, для меня это такая боль, которую пока не пережила, не свыклась и не смирилась. Успокаиваю себя тем, что Бог не дал. Но несмотря на все вышесказанное подарил четырех великолепных крестников. И считаю себя многодетной мамой".

nbsp;RIN 2000-