Российская Информационная Сеть
30 июля, 14:51

У раненых клиентов Сбербанка украли 5 млн рублей

У раненых клиентов Сбербанка украли 5 млн рублей Полиция разыскивает злодеев, которые открыли стрельбу у московского филиала кредитной организации. Согласно неподтвержденным данным,налетчики отобрали 5 млн. рублей у расстрелянных посетителей Сбербанка.

Есть версии, что они знали, что представитель сильного пола с чемоданом наличных средств обратиться конкретно в это отделение.

Московские структуры правопорядка занимаются активным поиском злодеев, которые открыли стрельбу возле одного из филиалов Сбербанка, расположенного на юго-западе Москвы. Полицейские сообщают о том, что налетчики, расстрелявшие посетителей экономической организации, похитили чемодан с суммой около 5 млн. рублей.

Следственные органы считают, что неприятное событие, случившееся на улице Миклухо-Маклая, 55, преступниками было заблаговременно спланировано. Есть версия, что налетчики знали, о появлении мужчины с чемоданом наличных средств непосредственно в этом филиале Сбербанка, извещает LifeNews.

Заметим, в процессе перестрелки пострадали двое коммерсантов: 52-летний Владимир Цыкунов и 44-летний Павел Хмелев. На данный момент им оказывается вся нужная медицинская поддержка в московских медицинских учреждениях.

Раненые оказались клиентами Сбербанка. По нашей информации, они пришли в офис кредитного учреждения с крупной суммой наличными, желая внести ее на депозит. Впрочем на пороге банка на них совершили нападение налетчики. Свидетели извещают, выстрелов, видимо, было 4 - конкретно столько гильз нашли полицейские на месте неприятного события. Стрельба велась, видимо, из оружия Макарова.

На юго-западе Москвы оглашен план "Перехват". Проверяются серебристые машины 3-х марок - Lada Kalina, Lada Priora и Mitsubishi Lancer. Грабителей было по меньшей мере двое.

nbsp;RIN 2000-