Российская Информационная Сеть
31 июля, 14:48

Марио Балотелли остался без работы

Марио Балотелли остался без работы Британский "Ливерпуль" заявил итальянскому футболисту Марио Балотелли, что клуб не нуждается в его услугах. Мерсисайдцы готовы расстаться с нападающим, чей талант прямо пропорционален гадкому характеру.

Как рассказывает The Independent, Балотелли пропустил предсезонное турне клуба, в рамках которого "Ливерпуль" посетил Таиланд, Австралию и Малайзию, и не был включен в состав команды на товарищеские матчи с ХИКом в Финляндии и "Суиндон Таун", которые пройдут 1 и 2 августа соответственно.

По данным издания, "Ливерпуль" готов сбыть Балотелли за 10 млн. фунтов. В данный момент итальянский нападающий совместно со своим соотечественником форвардом Фабио Борини и испанским защитником Хосе Энрике тренируется отдельно от главного состава команды.

В минувшем чемпионате Великобритании "Ливерпуль" занял шестое место, а Балотелли забил всего 1 гол в 16 матчах. В текущем квартале "красные" израсходовали на трансферном рынке порядка 100 млн. фунтов стерлингов. На "Энфилде" будет выступать Кристиан Бентеке, которого подписали за 32,5 миллиона фунтов. Помимо прочего за 29 млн. состав усилил бразилец Роберто Фирмино. В такой ситуации для Балотелли, ежемесячно устраивающего звучные скандалы, да еще и не забивающего при всем при этом, в команде просто нет места.

nbsp;RIN 2000-