Российская Информационная Сеть
3 августа, 12:18

Жиголо обокрал звезду "Битвы экстрасенсов"

Жиголо обокрал звезду "Битвы экстрасенсов" Победительницу седьмого сезона "Битвы экстрасенсов" обокрал жиголо. Преступник взял у транссексуала Илоны Новоселовой сотовый телефонный аппарат с откровенными снимками.

Победительница седьмого сезона знаменитой передачи "Битва экстрасенсов" опять попала в криминальную хронику. Женщина, которая с рождения была Андреем, а позже сменила пол, опять стала жертвой злодеев.

На этот раз ведьму обокрал представитель сильного пола легкого поведения, с которым она познакомилась в социальной сети. Илона Новоселова пригласила к себе "мальчика по вызову", дабы отвлечься, впрочем уходя от победительнице "битвы экстрасенсов", он захватил с собой телефонный аппарат, на котором могли быть интимные фото трансексуала.

"Я его не знала толком, познакомилась, пригласила в гости. Зашел в гости, а ушел уже с моим телефоном. Я не помню, были ли там интимные фото, может быть, - цитирует Илону Новоселову LifeNews, - Он попросил просто позвонить с моего 2 телефона, так как его будто бы не работал. Вот я по собственной воле сама и отдала ему, а он с ним и ушел. Я не знаю, какие там были фото и фотографировал ли он меня в тот вечер. Данный человек может сейчас любые мерзости про меня опубликовать, только бы очернить".

Новоселова сообщила полиции что, с парнем, до их 1 встречи, она переписывалась "Вконтакте" и знала, что его зовут Тимур. Позже следователи установили личность злодея. Им оказался 20-летний уроженец Крыма Тимур Пашаходжаев. По словам следствия, потерпевшими парня "легкого поведения" стала не только звезда "Битвы экстрасенсов", но и еще несколько обитателей города Москвы.

Заметим, что Илона Новоселова не в первый раз становиться героиней криминальной хроники. В 2013 году преступники украли экстрасенса и ее жениха трансексуала. Тогда злодеи требовали выкуп в 7,5 миллиона рублей, удерживая возлюбленных в подмосковном жилище в городе Сергиев Посад. Позже правоохранительные органы задержали законопреступников на месте проведения спасательной операции. К удивлению следователей после освобождения оказалось, что случайно проходившие по документам как мужчины, украденные, на деле оказались молодыми женщинами. И Илона, и ее спутница незадолго до произошедшего сменили пол.

nbsp;RIN 2000-