Российская Информационная Сеть
3 августа, 13:22

McDonald`s ввел меню для гурманов

McDonald`s ввел меню для гурманов Новый фирменный завтрак ввел ресторан McDonald`s в австралийском Брисбене. Блюда из специального меню сумеют угодить даже самым придирчивым гостям.

McDonald`s хочет приложить все усилия, чтобы избавиться от наряда заведения, предлагающего исключительно фаст-фуд. В новом меню завтраков, предложенном в Брисбене, вы не обнаружите биг-мака или же картошки фри, - лишь подлинные кулинарные изыски: бельгийские вафли с йогуртом и ягодами, тосты с авокадо и сыром фета, кукурузные оладьи причем даже яичные роллы на булочках.

За 11 долларов можно будет приобрести полный завтрак с тостами, 2-мя видами бекона, колбасками чиполата, омлетом, шпинатом, помидорами на гриле и оладьями, сообщает The Daily Mirror. А ежели клиент попытается разнообразить обычные яства, то в них можно будет добавить соус гуакамоле, яйца, карамелизованный лук, свеклу или же джем из томатов и чили. При этом новое меню можно будет попробовать не только в утренние часы, а круглосуточно.

Ранее Дни.Ру писали о том, что сотрудник McDonald`s сообщил о тайном рационе, блюда из которого можно заказать в любом ресторане сети фаст-фуда. Так, к примеру, в тайном рационе есть бургер под названием "Мак-Гэнг-Бэнг", сочетающий внутри себя "Мак-Дабл" и "Мак-Чикен", а также "Монстр-Мак" - известный "Биг-Мак", но с шестью котлетами.

Есть в тайном рационе и "Биг-Мак для бедных" - сэндвич "Макдабл" с салатом и специальным соусом "Биг-Мака", а также 2 коктейля: шоколадно-мятный "Мак-Лепрекон", доступный лишь в начале марта, в период празднования Дня Святого Патрика, а также "Неаполитанский" - смесь ванильного, шоколадного и клубничного коктейлей.

nbsp;RIN 2000-