Российская Информационная Сеть
4 августа, 10:17

Миньон парализовал движение в Дублине

Миньон парализовал движение в Дублине Озорные миньоны из мультфильма "Гадкий я" традиционно вызывают лишь радость. Но водителям Дублина оказалось не до радости, когда огромная надувная фигура миньона свалилась посередине дороги и перекрыла перемещение.

В Дублине громадная надувная фигура миньона Кевина рухнула на дорогу, блокировав тем самым движение машин, рассказывает Independent. Изначально надувная 12-метровая игрушка была установлена в парке аттракционов, но в следствии сильного ветра ее сдуло на дорогу.

К месту инцидента прибыли полицейские, а в социальных сетях сразу же стали появляться множественные фото громадного миньона, лежащего посередине дороги. Согласно заявлению свидетелей, пробка, которую "вызвал" прелестный мультипликационный персонаж, продолжалась 15 минут. Тогда прибывшие собственники фигуры миньона успели ее сдуть и увезти подальше от места неприятного события.

Миньоны стали культовыми мультипликационными персонажами после анимационного кинофильма "Гадкий я", вышедшего в прокат в 2010 году. Непутевые желтые создания, основной целью жизни которых считается служение злу, в мгновение стали фаворитами и детей, и взрослых.

1-ая часть картины про миньонов собрала в мировом прокате более 540 млн. долларов. Кассовые сборы же третьей части мультфильма по достоверным сведениям на конец июля составили около 28,62 миллиона долларов. Как продемонстрировало не так давно произошедшее социологическое исследование, большая часть англичан желали бы трудиться миньонами, профессорами сказочного Хогвартса или же супрегероями, если бы у них была возможность изучить любую фантастическую профессию.

nbsp;RIN 2000-