Российская Информационная Сеть
5 августа, 12:19

Пирса Броснана поймали с ножом

Пирса Броснана поймали с ножом Знаменитый голливудский артист Пирс Броснан оказался в центре скандала в аэропорту. Напротив правилам он хотел пронести нож на борт самолета, и был задержан.

В досадной ситуации прежний агент 007 оказался, приехав в 1 из аэропортов американского штата Вермонт. Неизвестно, позабыл ли артист сдать небезопасный предмет в багаж или же намеренно хотел пронести его через зону досмотра, но работники аэропорта проявили внимательность и при обычном обыске перед посадкой на борт заметили у 62-летнего артиста раскладной охотничий нож с 10-дюймовым лезвием, сообщили в полиции мегаполиса Берлингтон.

Несмотря на высокий статус нарушителя, работники управления по безопасности на транспорте Соединенных Штатов его все-же задержали, а нож конфисковали. Артиста, собиравшегося лететь совместно с 14-летним сыном, такое обхождение смутило причем даже рассердило, сообщает The Telegraph. Однако, после того, как нож изъяли, Броснана отпустили, и он смог сесть в самолет. Адепты артиста пока никак не прокомментировали данную обстановку.

Добавим, что запрет на провоз ножей на борту самолета был введен в США после теракта 11 сентября. Правило действуют на всевозможные ножи, исключая скругленные, а еще пластиковые и одноразовые.

Пирс Броснан - ирландский артист и продюсер, самой знаменитой его ролью стал Джеймс Бонд. Тайного агента английской разведки он сыграл в 4 кинокартинах бондианы. Более того, после того, как Броснан сыграл агента 007 в кинофильме "Умри, но не сейчас", критики объявили, что именно так должен выглядеть Бонд нового времени, и назвали его лучшим исполнителем роли Бонда после Шона Коннери.

nbsp;RIN 2000-