Российская Информационная Сеть
5 августа, 15:20

Шон Пенн избил Шарлиз Терон

Шон Пенн избил Шарлиз Терон Западные СМИ хотят узнать, отчего развалилась 1 из самых привлекательных пар Голливуда - артисты Шон Пенн и Шарлиз Терон, при этом буквально накануне свадьбы. Заявляют, причиной стало то, что Шон поднял руку на Шарлиз.

Известие о том, что Шон Пенн и Шарлиз Терон расстались (при этом, по слухам, организатором расставания стала непосредственно актриса) прозвучало громом среди ясного неба для множественных поклонников пары по всему миру. При этом что стало причиной распада пары, не уточнялось. Тогда корреспонденты попытались сами узнать, что все-таки произошло у Шарлиз и Шона.

Как говорят в кулуарах, Шон Пенн вновь пошел проторенной дорожкой, а непосредственно: он поднял руку на Шарлиз. Знаменитая собственным несгибаемым характером Терон не сумела стерпеть такого унижения и незамедлительно указала Шону на дверь. Несмотря на то, что ни официальные адепты пары, ни уважаемые издания предпочитают не объяснять данную информацию, все знают, что Пенн имеет крутой характер и действительно может поднять руку на даму. Например, это и случилось с 1 супругой Шона, артисткой Мадонной. Будто бы она даже попала в стационар после того, как попала под его горячую руку. Заявляют, что доставалось от актера и 2-ой его супруге, актриса Робин Райт.

Помимо всего этого, как утверждают некоторые СМИ, основанием размолвки стала работа. Будто бы Шарлиз бросила Пенна после общих съемок в ленте "Последнее лицо". Шон считается режиссером кинофильма, а Терон снялась в главной роли. Возлюбленный довел Шарлиз собственными придирками. Он оказался реальным
тираном, изводившим актрису собственными требованиями. Непонимания и конфликты, начавшиеся на съемочной площадке, продлились и дома.

Шарлиз и Шон прожили совместно полтора года. Они собирались обменяться клятвами в Южной Африке, в родном мегаполисе невесты - Йоханнесбурге. Свадьба была намечена на 7 августа, день 40-летия Терон, а через 10 дней - 55-летний юбилей у Шона.

Припомним, Пенн и Терон начали встречаться в начале декабря 2013 года. По данным иностранных источников, помолвка пары произошла в Париже в зимний период 2014 года. Однажды в своем интервью Терон объявила, что готова к изменениям в жизни и не исключает, что скоро у них с Пенном появятся дети. "В настоящий момент я готова ко всему. Я никогда не была из числа тех дам, которые заявляют: "Боже, нет, у меня будет лишь 1 ребенок!" Ежели это произойдет, я буду этому лишь рада", - разоткровенничалась актриса. Заметим, что она сдержала слово: не так давно стало известно, что Шарлиз удочерила малышку, назвав ее Огаст (Августа).

nbsp;RIN 2000-