Российская Информационная Сеть
6 августа, 12:17

Отец-детоубийца 10 дней жил с мертвой семьей

Отец-детоубийца 10 дней жил с мертвой семьей По нашей информации, обвиняемый в убийстве восьмерых человек, не сразу покинул место правонарушения. Правоохранители подразумевают, что Олег Белов 10 дней жил в одной жилплощади с останками собственных детей и супруги.

Правоохранительные органы продолжают расследование оглушительного дела об убийстве 8 человек в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день полицейские считают, что кровавую экзекуцию над шестью детьми, супругой и собственной мамой осуществил Олег Белов. Помимо прочего следователи предположили, что злодей не только убил собственную семью, но и в течение 10 дней пребывал в жилплощади с останками детей и жены.

Согласно неподтвержденной информации, отец-детоубийца лишь третьего августа отправился в Гороховец Владимироской области, где располагается участок его мамы. Скорее всего, в тот же день Олег Белов и расправился с собственной матерью. "На теле дамы были выявлены 15 ножевых ранений в области груди и живота", - цитирует анонимный источник в правоохранительных органах LifeNews.

Правоохранители рассказали, что тело Зинаиды Беловой не было расчленено. Помимо всего этого, по одной из версии, мама отца-детоубийцы сама пришла к будущему месту собственной смерти. "На ней были надеты тапочки, нижнее белье и халат. Есть причины думать, что, возможно, она сама пришла на место смерти", - добавил информатор.

Припомним, о кровавой экзекуции над шестью детьми в Нижнем Новгороде стало известно днем 4 августа. С 25 июля дети не посещали дошкольное учреждение, о чем его работники рассказали в полицию. При проверке местообитания семьи дверь в жилплощадь никто не открыл. В помещении нашли останки детей, упакованные в полиэтиленовые мешки. Тело супруги Олега Белова кроме того было найдено в жилплощади.

Как нас информировали Дни.Ру, рассматривается несколько версий массового убийства, но наиболее потенциальными являются 2 из них. 1-ая - инцидент с последующей экзекуцией над семьей на бытовой основе, 2-ая - убийство из религиозных соображений. В пользу последней заявляет тот факт, что обвиняемый состоял в общине Церкви христиан - адвентистов седьмого дня. Но адепты данной организации не подтвердили связь с Беловым.

При всем при этом в ходе расследования удалось установить, что отец убитого семейства состоял на учете в психоневрологическом диспансере с шизофренией. Помимо прочего обитатели деревни, где ранее пребывал Олег Белов, изложили, что представитель сильного пола давно отличался особенной безжалостностью. Прежние соседи уточнили, что у него были и прочие опасные странности.

nbsp;RIN 2000-