Российская Информационная Сеть
6 августа, 12:58

Звезда "Дома-2" в больнице с нарушениями мозга

Звезда "Дома-2" в больнице с нарушениями мозга Звезда передачи "Дом-2" Диана Чипизубова попала в клинику. У участницы вздорного телешоу диагностировали синдром вертебрально-базилярной недостаточности.

Диана Чипизубова упала в обморок прямо на телестройке. Испуганные участники шоу безотлагательно вызвали "скорую". Приехавшие врачи безотлагательно госпитализировали молодую женщину. В клинике медицинские работники констатировали у Дианы синдром вертебрально-базилярной недостаточности. Это заболевание связано с нарушением функций мозга, вызванное сокращением кровоснабжения области, питаемой позвоночными и главной артериями, извещает РЕН TV. Известно, что оно лечится, но на регенерацию сил уйдет довольно продолжительное время.

Известно, что любое раздражение позвоночных сосудов - сдавление в следствии неправильного положения позвонков либо в следствии костного разрастания - приводит к спазму позвоночной артерии, нарушению кровотока и недостаточному кровоснабжению. В следствии развивается синдром вертебробазилярной недостаточности.

Его опасность заключается в том, что приступы у страдающего заболеванием могут учащаться, в следствии возможно появления устойчивого нарушения мозгового кровообращения, что, к тому же, приводит к полной потере трудоспособности.

Заметим, что с той поры, как у другой звезды "Дома-2" Светланы Устиненко диагностировали онкологическое заболевание, к недомоганиям остальных участников телестройки относятся очень серьезно.

Припомним, третью стадию рака профессионалы диагностировали у Светланы Устиненко в начале октября 2014 года. Светлана немедленно легла в 1 из московских госпиталей на операцию. Как сообщили корреспондентам находившиеся с Устиненко ее дочь Алиана и сестра Елена, все прошло успешно. Светлана пришла на проект "Дом-2" в конце минувшего года к собственной дочери Алиане Гобозовой. Но проблемы со здоровьем во время съемок реалити-шоу вынудили ее покинуть периметр. Устиненко падала в обморок на площадке, но ужасный диагноз ей поставили не так давно.

nbsp;RIN 2000-