Российская Информационная Сеть
6 августа, 14:49

Боевики "ИГ" казнили 19 женщин за отказ от секса

Боевики "ИГ" казнили 19 женщин за отказ от секса Боевики "Исламского государства" казнили 19 барышень за отказ от секса. Террористы опаснейшей группировки, таким образом расправились с непокорными рабынями.

Жуткая история с прайс-листом "ИГ" на рабов, получила свое продолжение. Представительницы слабого пола, которые пребывали в плену боевиков опаснейшей террористической группировки и чудом уцелели, сообщили о собственных моральных и физических мучениях.

Рабыни, которых покупали и сбывали, сообщили, что боевики группировки "Исламское государство" насиловали их как морально, так и физически. При всем при этом, пострадавшие подчеркнули, что за отказ от секса их ждало серьезнейшее наказание. Данную информацию подтверждает и пресс-секретарь Демократической партии Курдистана в Мосуле. Согласно его заявлению террористы наказывали 19 дам за отказ вступить с ними в половую связь, извещает газета The Daily Mail.

Заметим, что об издевательствах над представительницами слабого пола в террористической группировки, было известно давно. При всем этом данную информация 4 августа одобрила представительница генерального секретаря Организации Объединенных Наций по борьбе с сексуальным рабством Зейнаб Бангура. По достоверным сведениям сотрудницы международной организации, у "ИГ" есть прайс-лист, где указаны стоимости на рабов.Во время собственного визита в Ирак Бангура удостоверилась в подлинности данной брошюры, а также узнала, что прайс предлагает даже секс-услуги детей.

По ее данным, дороже всех стоят мальчики и девочки в возрасте от года до 9 лет - 165 американских долларов. Молодые люди и молодые женщины младше 20 лет оцениваются в 124 доллара, а представительницы слабого пола старше 40 лет - в 40 долларов. При всем при этом первыми выбор делают лидеры группировки. "Маленьких девочек перепродают друг другу 5-6 раз", - объяснила Бангуру.

При всем этом обнаружилось, что некоторым сексуальным рабыням получилось избежать смерти после долголетних издевательств - они были проданы собственным семьям. Те барышни, которые убежали от "ИГ" сообщают, что в плену их жизнь была не выносима. Согласно заявлению жертв они подвергались сексуальному насилью 5-6 раз в день. При этом, по версии уцелевших, после похожих издевательств многие покончили с собой. Иным молодым женщинам, от безысходности пришлось вступить в брак с бойцами "ИГ".

nbsp;RIN 2000-