Российская Информационная Сеть
6 августа, 15:24

Появились первые фото Жанны Фриске с сыном

Появились первые фото Жанны Фриске с сыном Сестра знаменитой исполнительницы Жанны Фриске поделилась с общественностью заветными снимками. На фото артистка смотрится удивительно счастливой, несмотря на болезнь.

Сестра известной исполнительницы, экс-участницы группы "Блестящие" Жанны Фриске Наталья поделилась с бессчетными почитателями певицы собственными фото. На снимках запечатлен сын Фриске и шоумена Дмитрия Шепелева Платон. При этом на одной фото - больная раком Жанна. Счастливые мама и сын посещали контактный зоопарк. Заявляют, что данные снимки изготовлены осенью минувшего года.

Семейные фото Наталья собрала в забавные коллажи, оформив яркими красками и рамочками. Кроме того на многих из них запечатлена и сама Наталья. "Сколько счастья в глазах у Жанночки, когда глядит на сынулю", "Все-таки какая Жанночка прекрасная и счастливая здесь, несмотря ни на что", "Как тяжело смотреть на эту фотографию... Жанна через боль смотрит на Платошу с чрезмерной любовью", - принялись объяснять публикацию Натальи бессчетные фанаты, тронутые значимыми снимками.

В то же время почти месяц прошел с той поры, как знаменитый телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев привез сына Платона в Болгарию: он гостит в апартаментах поп-короля Филиппа Киркорова. Регулярно к мальчику прилетает отец, но большую часть времени двухлетний ребенок проводит с бабушкой и дедушкой, родителями Дмитрия. Ежедневно они долго гуляют на местности жилого комплекса.

О жизни в Болгарии своего внука Платона сообщил отец Фриске Владимир Борисович. "Платона уже познакомили с детьми Филиппа, внук быстро отыскал точки преткновения с Мартином и Аллой-Викторией. Он чрезвычайно любит воду, не так давно выучился самостоятельно плавать, без круга. Поправился и окреп на морском воздухе. Платон растет умным, любознательным и совершенно некапризным мальчиком. Мне присылают его фото по телефонному аппарату. Похож на обоих родителей, есть что-то от Жанны, а глаза - Димины. Моя супруга Ольга планирует лететь в Болгарию в начале августа", - сообщил он корреспондентам.

nbsp;RIN 2000-