Российская Информационная Сеть
7 августа, 10:35

Брэд Питт избил Анджелину Джоли

Брэд Питт избил Анджелину Джоли Самая прекрасная пара Голливуда - Брэд Питт и Анджелина Джоли - устроила реальную потасовку на съемках. Впервые со времен "Мистера и миссис Смит" артисты опять играют совместно, на этот раз - в кинофильме Джоли "Лазурный берег".

10 лет назад Джоли и Питт впервые снялись совместно в кинофильме "Мистер и миссис Смит" - истории о бурном романе 2-ух киллеров. Но после выхода кинофильма страсть вспыхнула уже в настоящей жизни, секс-символы Голливуда поженились и обзавестись шестью детьми, и сейчас, спустя столько лет, приняли решение вновь сыграть супругов, но на этот раз - глубоко разочарованных друг в друге.

Режиссером, сценаристом и продюсером новой драмы под названием "Лазурный берег" стала сама Анджелина - это ее 3-я аналогичная работа после удачных картин "В краю крови и меда" и "Несломленный". По сюжету, они убежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Тут, во Франции, на Лазурном берегу, они оказались наедине со собственными демонами. Но непредвиденное знакомство с чувственной французской парой пробудит страшную страсть.

Несмотря на то что сюжет кинофильма далек от шпионской мелодрамы, фирменная драка Питта и Джоли здесь все-таки осталась. Но на этот раз, как призналась актриса и режиссер, ей пришлось нелегко: "Было чрезвычайно тяжело заставить его ударить меня, проявлять агрессию или же ненависть", - цитирует актрису Vanity Fair. "У нас даже была шутка, что вся съемочная группа - как дети, чьи родители всегда воюют друг с другом, и они не знают, куда себя деть", - рассказала Джоли.

Насколько Джоли и Питт справились с новыми ролями - увидим совсем скоро. В российский прокат "Лазурный берег" выйдет 1 января 2016 года.

nbsp;RIN 2000-