Российская Информационная Сеть
7 августа, 13:22

Сериал "Побег" продолжат спустя 6 лет

Сериал "Побег" продолжат спустя 6 лет Телеканал Fox объявил о намерении снять продолжение телесериала "Побег", последняя серия которого завершилась 6 лет назад. Действие нового сезона будет происходить кроме того спустя несколько лет после заключительных событий картины. Авторы сиквела обещают, что вернут в ленту нескольких ключевых персонажей.

Американский телеканал Fox объявил о выходе нового сезона телесериала "Побег" с ограниченным числом серий, извещает ComingSoon. Впрочем дата выхода сиквела, который продолжит киноленту после шестилетнего перерыва, пока не устанавливается.

Основной исполнительный директор Fox Дана Уолден сообщила, что в сериал возвратятся братья Линкольн Барроуз и Майкл Скофилд. "Некоторые иные ключевые персонажи также возвратятся. Непременно, мы затронем вопросы, которые прозвучали в финале телесериала и темы, которые будут интересны новой аудитории", - заметила она.

Действие сиквела будет происходить спустя пару лет после событий, описанных в последних сериях. Авторы посулили, что чрезвычайно логично и правдоподобно пояснят, отчего погибший в последнем сезоне Майкл Скофилд окажется в добром здравии. Предполагается, что новый сезон будет состоять из 10 серий.

Сериал "Побег", состоящий из 4 сезонов, транслировался на канале Fox с 2005 по 2009 годы. Сюжет картины построен на истории о 2-ух братьях. Один из них, Линкольн Барроуз ожидает смертной казни за убийство, которого не совершал. Иной, Майкл Скофилд, пытаясь выручить осужденного брата, грабит банк. Майкл рассчитывает, что попав за решетку, совместно с Линкольном он совершит побег. Главные роли в картине исполнили Уэнтуорт Миллер (Майкл) и Доминик Перселл (Линкольн).

nbsp;RIN 2000-