Российская Информационная Сеть
10 августа, 09:21

Болельщика "Спартака" убили ударом кулака

Болельщика "Спартака" убили ударом кулака У погибшего в ночь на воскресенье, 9 августа, в Самаре болельщика "Спартака" Антона Феоктистова остались беременная супруга и ребенок. Официальный фан-клуб красно-белых в Москве уже пообещал оказать помощь пострадавшей семье.

Погибший Антон Феоктистов был фанатом "Спартака" с большим стажем, начинал "пробивать" 1-ые выезды в начале-середине 2000-х годов. Имел большое количество влиятельных знакомых в спартаковском фанатском движении. У него была репутация доброго молодого человека и верного товарища. В Самару он приехал, чтобы поддержать "Спартак" в выездном матче чемпионата России против местных "Крыльев Советов".

Покойный пребывал совместно с семьей на востоке Москвы, в Измайлово, воспитывали с супругой малыша и ждали пополнения в семействе. В знак памяти о погибшем друге поклонники красно-белых объявили об акции молчания. Болельщики не будут оказывать голосовую поддержку на протяжении первых 20 минут матча в воскресенье, 9 августа, сообщает LifeNews.

Официальный фан-клуб московского "Спартака" окажет помощь семье болельщика. "Официальный фан-клуб ФК "Спартак" окажет помощь семье болельщика Антона Феоктистова, погибшего в Самаре в ночь с 8 на 9 августа. Адепты фан-клуба пребывают на связи с родственниками погибшего. Известно, что тело Антона Феоктистова уже отправлено в Москву. Его семье непременно будет оказана многосторонняя помощь и поддержка", - рассказывается в известии клуба.

Как нас информировали Дни.Ру, 2 группы парней сидели в баре и выпивали. Неожиданно между ними вспыхнула ссора, и в завязавшейся драке болельщику столичного клуба нанесли смертельное ранение. Бывшие на месте свидетели рассказали, что удар пришелся юноше в артерию. Очевидцы потасовки хотели оказать ему первую помощь, но болельщик умер задолго до приезда скорой.

27-летний представитель сильного пола попал на записи камер наблюдения, полицейские быстро задержали его. "Подозреваемый Ишманжонов Т. уже задержан. На месте трудится оперативная группа", - рассказал анонимный источник в правоохранительных органах.

nbsp;RIN 2000-