Российская Информационная Сеть
10 августа, 13:53

Антонио Бандерас рассказал о пластике

Антонио Бандерас рассказал о пластике Знаменитый латиноамериканский артист Антонио Бандерас, прославившийся ролями героев-любовников, чересчур превосходно смотрится для своих 55 лет. Светские хроникеры заподозрили, что он воспользовался услугами пластического хирурга.

Звезде кинофильмов "Отчаянный" и "Маска Зорро" Антонио Бандерасу 10 августа исполнилось 55 лет, и выглядит известный артист великолепно. Светские хроникеры заподозрили, что он воспользовался услугами пластического доктора.

"Нет, я не делал подтяжек! А ежели серьезно - я пью белый чай по утрам. В большом количестве. И чувствую себя лучше, чем в 20 лет! Нужно по дереву постучать - никогда не знаешь, что может случиться. Вдруг через несколько лет я превращусь в развалину? Думаю, все идет от мозгов. Я осознанно решил быть активным и постоянно трудиться - отсюда весь драйв, ощущение полной жизни и контакта с реальностью", - цитирует Бандераса "Комсомольская правда".

Актер добился многого к собственным годам, впрочем не намерен останавливаться на достигнутом. "Скорее всего, буду больше снимать как режиссер. Дело не только в том, что мне сложнее находить для себя отличные роли. Предложений сниматься хватает, просто я чувствую внутреннюю необходимость рассказывать собственные истории. То, что внутри меня, должно выйти на поверхность. Моя основная задача в настоящий момент - саморазвитие", - сказал Бандерас.

К славе "латинского любовника" Антонио относится с юмором. "Если бы я всерьез относился к этому, то был бы полным дураком! Никогда не был казановой. Как бы я успел сыграть в стольких кинофильмах, если бы прыгал из постели в постель? Кроме всего прочего я старею. Скоро у меня начнут вываливаться волосы и отрастет живот", - сказал он.

nbsp;RIN 2000-