Российская Информационная Сеть
11 августа, 11:22

Алексея Панина застали с новой девушкой

Алексея Панина застали с новой девушкой Пользующийся популярностью артист Алексей Панин, знаменитый не столько собственными работами, сколько пьяными выходками, вышел в свет с женщиной. Оказалось, она трудится журналисткой на одном из музыкальных каналов.

Скандально знаменитый артист Алексей Панин впервые возник на публике после выписки из психиатрической клиники, где проходил лечение с конца июня. Попал он туда в "остром психотическом состоянии" - просто-напросто говоря, с белой горячкой.

Артист пришел на премьеру кино Гая Ричи "Агенты А.Н.К.Л.". Что любопытно, актер был трезв и выглядел абсолютно отдохнувшим. Алексея сопровождала новая спутница. Ею оказалась журналистка одного из музыкальных каналов, рассказывает ProZvezd.

Как ни пытались светские хроникеры раскрутить актера на откровенность, Панин отрекся приоткрыть завесу тайны и поведать о новых отношениях. Но он с радостью хвастался тем, что переехал в деревню, дышит там свежим воздухом и всячески набирается позитива. Покрасовавшись на премьерной вечеринке, Алексей ушел, так и не глянув кинофильм.

О собственном недуге Панин предпочитал не распространяться и говорил очень туманно. "Моя болезнь... Понимаете, я болел и сильнее. Мне было и намного хуже! Но я каким-то образом взял себя в руки и снимался в кино. Просто наступила перегрузка. Организму нужно чуть-чуть отдохнуть. Он показал: "Леша, подожди, у тебя еще много чего впереди! Тебе надо много чего сделать: поехать в Донбасс, супругу твою Люсю нужно на что-то кормить, дочку Аню тебе нужно еще кормить, мать у тебя есть. В следствии этого, Леша, давай ты сейчас полежишь в больнице неделю, перезагрузишься и пойдешь дальше!" - рассказывал скандальный актер.

nbsp;RIN 2000-