Российская Информационная Сеть
13 августа, 12:34

На Украине готовят к войне 6-летних детей

На Украине готовят к войне 6-летних детей Националистический батальон "Азов" открыл под Киевом военный лагерь "Азовец". Детей обучают обращаться с оружием, а также стрелять. Западные корреспонденты подразумевают, что Киев желает использовать детей в войне на юго-востоке.

На Украине начали готовить к войне с раннего детства. Националистический добровольческий батальон "Азов" открыл под Киевом военный лагерь "Азовец", обучение в котором проходят школьники, а также дети. Судя по опубликованным фото, там пребывают шестилетние.

"Азовец - это в первую очередь pодина. Это 1-ый детский лагерь, который воспитывает детей в лучших традициях Азовского движения", - рассказывается в Twitter организации. Программа преподавания подразумевает курс юного бойца. "Инструкторы и бойцы полка научили патриотов спасать собрата из зоны поражения, давать мединскую помощь", - сообщает радикальное движение в социальных сетях.

Их обучают разбирать и собирать оружие, ползать и стрелять во врага, передает Dail Mail. Газета сообщает о том, что тем самым власти державы желают втянуть детей в кроваый инцидент на юго-востоке Украины.

"Вожатые", судя по опубликованным фотографиям, имеют антисемитские взгляды. На их телах набиты татуировки с символикой запрещенных фашистских организаций, сам же "Азовец" проходит под эгидой флага Wolfsangel.

Ранее целый батальон "Правого сектора" объявил о выходе из организации и переходе в состав добровольческого батальона "Азов". По версии командира мятежников, данное решение ускорили последние действия в Мукачево, где "правосеки" устроили мятеж.

nbsp;RIN 2000-