Российская Информационная Сеть
14 августа, 10:36

Спаллетти нашел новую работу в России

Спаллетти нашел новую работу в России Экс-наставник петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти отыскал новую работу в РФ. В обозримое будущее итальянский эксперт будет выступать в роли эксперта на телеканале "НТВ-Плюс".

"Пока русские клубы спят на трансферном рынке, главный трансфер совершает "НТВ-Плюс". У них на канале новый специалист", - написал в Twitter Итальянский агент Марко Трабукки, прикрепив фотографию, на которой Спаллетти сидит в ресторане в компании корреспондентов Василия Уткина и Тимура Журавеля.

Как сообщил Журавель, Спаллетти выступит в роли знатока на матче 5-го тура премьер-лиги "Спартак" - ЦСКА. "Он прилетел в гости к "НТВ-Плюс". Он проанализирует в нашем эфире матч "Спартак" - ЦСКА. Его зовут Лучано", - написал комментатор в соцсети.

Припомним, Спаллетти тренировал "Зенит" с 2009 по 2014 год, выиграв тогда с командой 2 чемпионата РФ, 1 Кубок и 1 Суперкубок РФ. Дважды выводил питерцев в плей-офф Лиги чемпионов. В начале марта минувшего года итальянец был отправлен в отставку, впрочем его договор не был расторгнут и продолжал действовать до конца июня 2015 года.

После ухода из "Зенита", он нигде не трудился, продолжая получать зарплату из Петербурга. Итальянца непрерывно сватали в всевозможные клубы и сборные, но пока что экс-наставник питерцев остается безработным.

nbsp;RIN 2000-