Российская Информационная Сеть
14 августа, 12:19

Замглавы института Сколково связали за дебош

Замглавы института Сколково связали за дебош Замглавы института Сколково Хаким Мурсалимов был найден в состоянии сильного состояния алкогольного опьянения с пробитой головой рядом с рестораном, где он отдыхал с друзьями. Медицинские работники забрали его в лечебницу. По дороге он сильно буянил, за что был привязан к каталке.

Заместитель директора Института права и развития ВШЭ - Сколково и замначальника организационно контрольного управления ГУ ВШЭ Хаким Мурсалимов попал в клинику с разбитой головой. Представитель сильного пола кроме этого располагался в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщает LifeNews. Он был найден полицией у стен одного из столичных ресторанов.

По пути в лечебницу научный работник в значительной степени буянил. Из-за этого медицинские работники пошли на крайние меры. "Да, привезли доцента. Его совместно с полицией доставили, к каталке даже привязали", - заявил секьюрити в лечебнице.

После того, как он был доставлен в лечебницу, он продолжил поливать ругательствами персонал лечебницы. Работники учреждения сделали ему укол успокоительного. После чего представитель сильного пола впервые сумел изложить, что с ним случилось. "Просто шел, устал, решил уснуть. Отвечал всем стандартам поведения", - заявил он.

Как позднее узнали в полиции, Мурсалимов сидел совместно с друзьями в ресторане. Там он, как поведали официанты, выпивал много горячительных напитков, после этого вышел из помещения. Спустя полчаса работники ресторана обнаружили его с пробитой головой лежащим на улице и вызвали полицию.

nbsp;RIN 2000-