Российская Информационная Сеть
17 августа, 10:18

Сериал "Альф" может вернуться на экраны

Сериал "Альф" может вернуться на экраны Телекомпания NBC намечает перезапустить сериал "Альф" - комедийное шоу, главным героем которого выступал инопланетянин по имени Альф, любящий полакомиться котами.

Правда, создано это будет только раз другой многосерийный перезапуск - "Тренер", который в обозримое будущее выходит на экраны, будет иметь триумф у посетителей.

Целых 25 лет назад, в 1990 году, в США показали последнюю, 102-ю серию 4-ого сезона сериала "Альф". И вот, спустя четверть века телеканал NBC принял решение возродить модное шоу. Адаптацией займется продюсер Джордан Кернер, работавший над "Смурфиками". Поначалу шла речь, что Альфа просто нарисуют на PC, но позже было принято решение возвратиться к прежнему формату: на тот момент, когда Альф будет в кадре во весь рост, его будет играть актер-карлик в костюме, но когда инопланетянина будет видно лишь по пояс, то режиссер воспользуется куклой.

Аудитория канала заблаговременно настроена скептически, принимая во внимание грустный опыт проигрышных "перезагрузок" культовых телесериалов и телевизионных шоу. На это продюсеры компании NBC отвечают, что убеждены в успехе "Альфа", опять же - с оговоркой: ежели проект будет в разы хуже оригинала, им все равно не за что будет оправдываться.

В телесериале речь идет об инопланетянине, прилетевшего к нам на Землю с дальней планеты Мельмак и поселившегося в доме обыкновенной американской семьи. Альф живо адаптировался и стал полноправным членом семьи. Говорливый приветливый пришелец питал необыкновенную любовь к кошкам (на родине Альфа коты считались деликатесом) и старался скрыться от правительственных служб, мечтавших ставить на нем опыты.

nbsp;RIN 2000-