Российская Информационная Сеть
17 августа, 11:21

Дизайнер Ульяна Сергеенко на грани развода

Дизайнер Ульяна Сергеенко на грани развода В семье популярного дизайнера Ульяны Сергеенко и страхового магната Данила Хачатурова не все гладко. Заявляют, подружка скандальной Ксении Собчак обнаружила себе иного мужчину.

Брак 33-летнего дизайнера Ульяны Сергеенко и 43-летнего президента компании "Росгосстрах" Данила Хачатурова дал трещину. При этом настолько большую, что супруги скоро встретятся в суде. Что конкретно повлекло за собой расставание, неизвестно.

Но не так давно Ульяна появилась в Киеве в компании иного мужчины, извещает Super. Не говоря уже о том, что, Сергеенко повела себя куда раскованнее, чем обычно, - во время посещения ресторанов и ночных клубов подружка Ксении Собчак танцевала и непринужденно общалась с поклонниками, все время находясь в обществе высочайшего молодого человека.

Пока вся светская Москва уже гадает - отыскала ли мировая звезда новую любовь после 7 лет брака или просто хорошо провела время с другом, фотографы буквально сбились с ног, чтобы заснять Ульяны с новым представителем сильного пола. Впрочем всевозможные попытки сделать совместный снимок Сергеенко со спутником пресекались его охранниками.

Как нам сообщает газета, Ульяна Сергеенко и Данил Хачатуров уже попадали в рейтинги самых звучных расставаний - еще в 2013 году говорили об их разрыве, впрочем сами герои светской хроники не подтвердили догадки злопыхателей. Ульяна и Данил поженились в 2008 году и в настоящий момент воспитывают дочь Василису.

В то же время стало известно о разводе Сергея Зверева. Речь идет о сыне экстравагантного стилиста. В начале марта нынешнего года Зверев и его избранница Мария Бикмаева расписалась в подмосковном городе Коломне, но их брак продолжался всего 6 месяц, после этого они приняли решение развестись.

"Мы приняли решение просто остаться друзьями. Мы продолжаем любить друг друга, но по-дружески. Это совместное решение. Мы старались поддерживать романтические отношения, и у нас не получилось. Мы уже месяц не живем совместно. В обозримое будущее подадим на развод. Потом, я надеюсь, он начнет общаться со собственным папой, так как родители - наверное главное. Его папа будет счастлив, что сын разведется, так как он всегда был против брака нашего", - сообщила Мария.

nbsp;RIN 2000-