Российская Информационная Сеть
17 августа, 13:54

Приходько показала живот после родов

Приходько показала живот после родов Скандальная исполнительница Анастасия Приходько, знаменитая собственной проукраинской позицией, во второй раз стала мамой. Артистка поделилась с множественными почитателями снимком, на котором продемонстрировала живот.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram скандально знаменитая исполнительница Анастасия Приходько поделилась с подписчиками новой фото, на которой позирует с обнаженным животиком. "Жаль что я не могу попасть в книгу рекордов Гиннеса по быстрому восстановлению после родов;))) Там наверно нет такого!!! Осталось еще подождать месяц и идти заниматься подтяжкой тела и я в нормальном состоянии;))) (тут и дальше орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)" - подписала снимок Приходько.

После этого одни принялись осыпать певицу комплиментами, иные же только посмеялись над словами Приходько. "У меня сразу после родов живот меньше был! И какая книга Гиннесса, много девчонок знаю, у которых офигительная фигура после родов)" - написала 1 подписчица. "А че на русском то?)))" - язвительно поинтересовался иной комментатор.

О рождении сына Приходько сообщила в соцсети. Знаменитая своей антироссийской позицией певица рассказала, что все 9 месяцев давала выступления для бойцов украинской армии, в следствии этого "скромно" назвала новорожденного сына "героем Украины".

"Это были самые интересные месяцы в моей жизни! Концерты на передовой в Лисичанске в блиндаже под обстрелами и перед тяжелоранеными в госпиталях. Тур по 10 штатам Соединенных Штатов при поддержке украинской диаспоры, благодаря которому сумела перечислить наличные средства на медикаменты и медицинское оборудование в зону АТО. Концерты в Испании, наличные средства от которых я перечислила в поддержку раненых бойцов и для семей погибших", - изложила артистка.

Приходько созналась, что данные подвиги достались ей непросто. "Я пела сольные выступления, а позже отлеживалась за кулисами и ехала далее, меня ждали. И я не жалуюсь, я счастлива, что младенец, который жил во мне, со мной пытался быть нужным Украине. И мы это сделали! В настоящее время в моем жилище живет грандиозное маленькое счастье! По старинному славянскому пророчеству малыш, родившийся в начале августа, будет героем! Он и есть герой, так как поддерживал меня все это время и укреплял во мне веру, что все будет превосходно в моей Украине, что все, что делают бойцы на востоке, волонтеры, артисты, исполнители, лекари, - все это для будущего наших детей!" - высокопарно написала Анастасия.

Припомним, у Приходько есть пятилетняя дочь Нана от брака с предпринимателем Нуриком. Влюбленные то ругались, то мирились и в 2013 году конечно решили разорвать отношения. Тогда же Приходько вышла замуж за друга детства по имени Александр, учившегося в той же киевской школе, что и она.

nbsp;RIN 2000-