Российская Информационная Сеть
18 августа, 13:22

Раймонд Паулс назвал Пугачеву динозавром

Раймонд Паулс назвал Пугачеву динозавром Легендарный латвийский композитор Раймонд Паулс сообщил о том, как будет отмечать 80-й юбилей. Согласно заявлению артиста, он намерен устроить превосходный концерт в Москве с динозаврами русской эстрады.

1 из самых модных современных композиторов сообщил, что уже запланировал выступление в Москве по случаю годовщины, который он будет отмечать в начале следующего года. "Хочется собрать всех динозавров русской эстрады - Аллу Пугачеву, Лайму Вайкуле, Валерия Леонтьева и прочих исполнителей, чтобы устроить вечер воспоминаний. Потому что мы не можем представить что-то из современного репертуара, то исполним то, что однажды исполняли, наши старые песни", - сказал Раймонд Паулс.

При всем этом он подчеркнул, что не собирается менять собственные планы в следствии международной позиции Латвии. "Я не буду отказываться от выступления, потому что это мой юбилей. Дата достаточно мрачная, и вряд ли мы еще когда-нибудь все вместе соберемся. Пока мы все в добром здравии, нужно собраться. Меня могут вновь раскритиковать за это в Латвии, но я уже привык к этому. Все обычные люди на это посмотрят иначе", - цитирует композитора ТАСС.

"Я высказываю мнение, что каждый певец вправе выступать там, где он желает. И никто не имеет права запретить ему это делать. Ежели латышских музыкантов приглашают в оперу либо театр в Москву, то я не вижу никаких проблем и причин для отказа. Политика тут ни при чем", - добавил Паулс. Он помимо прочего прокомментировал обстановку с "Новой волной", объявив, что конкурс юных талантов перевоплотился в тусовку и возвращаться в его жюри он не намерен.

nbsp;RIN 2000-