Российская Информационная Сеть
18 августа, 15:21

Беременная Климова переехала без мужа

Беременная Климова переехала без мужа Известную актрису Екатерину Климову обнаружили собственноручно перетаскивающей тюки с вещами в новую жилплощадь. Молодого актера Гелы Месхи рядом с беременной женой не было.

Екатерина Климова переехала в жилплощадь, расположенную в центре Москвы. Буквально на днях 37-летняя актриса появилась в компании рослых парней у подъезда новых апартаментов.

Климова перестала скрывать округлившиеся формы под просторными нарядами, облачилась в обтягивающие голубые джинсы и свитер и, несмотря на интересное положение, исполняла тяжелую работу, вынося из машины пакеты с вещами. Новоиспеченный муж и отец 4-ого ребенка Екатерины, 29-летний Гела Месхи рядом с беременной певицей обнаружен не был, компетентно извещает Super.

Припомним, что Климова жила в особняке дачного поселка Павлово. Но все знали, что материальное положение актрисы незавидное, потому Екатерина и приняла решение на переезд. "Не от хорошей ведь жизни ей пришлось Лизу и Матвея из нашей Павловской гимназии забирать. Это довольно крутая школа, в которой учебный год на 1-го малыша около полутора миллионов стоит. По всей видимости, в настоящий момент у нее нет таких средств. Особенно Корней в 1-ый класс пойдет, к тому же ребенок появится", - рассказал словоохотливый сосед в не так давно произошедшем интервью.

Он изложил, что Гела зарабатывает в разы меньше Екатерины и изматывает ее скандалами на пустом месте. "Не знаю, может, он парень и хороший, но вместе они абсолютно не смотрятся. Он - грубый, надменный, психует, может и матом на нее ругнуться. А Катерина - дама утонченная, многодетная мама как-никак. Думаю, если бы не ее беременность, они с этим Месхи - и фамилия-то у него какая-то непонятная - давно разбежались бы!" - объявил теперь уже прежний сосед Климовой.

nbsp;RIN 2000-