Российская Информационная Сеть
18 августа, 15:55

Саакашвили нашли в багажнике машины милиции

Саакашвили нашли в багажнике машины милиции Пользователи Сети получили очередную возможность увидеть Михаила Саакашвили, бывшего президента Грузии, а ныне - губернатора Одесской области, в не самом удобном положении. На этот раз политический деятель оказался в багажнике милицейской машины.

Руководитель Одесской области Михаил Саакашвили принял участие в показательной тренировки новой милиции региона причем даже сам попробовал примерить на себя роль патрульного. Впрочем помимо шквала ироничных замечаний его попытки ничего не вызвали.

Особенно пользователей Сети повеселили кадры с сидящим в багажнике милицейской машины политическим деятелем. Выпрыгнув из остановившегося авто губернатор Одесской области, подтянув штаны, провел ряд шагов и попробовал оказать помощь изображающему потерпевшего добровольца, не забыв опять подтянуть штаны.

Помимо всего этого, Михаил Саакашвили обучился проверять документы у нарушителей. Однако широкого понимания политик не отыскал - многие показали на то, что это лишенная смысла "показуха" из-за пиара и, возможно, его личного развлечения. Ну а в ответ на пребывание одесского губернатора в багажнике некоторые предположили, что в на пассажирское сидение он просто не поместился.

Заметим, что одесский губернатор достаточно часто выступает с публичными заявлениями или же принимает участие в некоторых событиях, которые заставляют обитателей региона критически к нему относиться. Многие украинцы возмущены, что регион возглавляет совершенно чужой для области человек.

nbsp;RIN 2000-