Российская Информационная Сеть
19 августа, 10:16

Отец Фриске готов к войне с Шепелевым

Отец Фриске готов к войне с Шепелевым Известно, что семья покойной исполнительницы Жанны Фриске очень плохо относится к ее гражданскому мужу, телеведущему и шоумену Дмитрию Шепелеву. Отец певицы объявил в своем интервью, что будет сражаться за встречи с внуком Платоном до конца.

На данный момент двухлетний сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон располагается с отцом в Болгарии, где обитает в апартаментах, любезно предоставленных поп-королем Филиппом Киркоровым. Впрочем вопрос, с кем будет жить ребенок после возвращения в Российскую Федерацию, остается открытым.

"Навряд ли Дима отдаст нам его. Для нас главное - чтобы мальчика нам давали. Супруга в настоящий момент поедет к внуку в Болгарию, возвратится, будем с Димой решать данный вопрос. Если он не будет давать малыша, означает, будем сражаться за внука. Моя благоверная для Платона как 2-ая мать. Она его, можно сказать, выкормила, не отступала от колыбели. За 2 года под ее присмотром младенец ни одного раза не заболел. Не нужно воевать с Димой за малыша. Внука мы безумно любим: Платошка чрезвычайно хороший, добрый мальчик", - цитирует отца Фриске Владимира Борисовича "Комсомольская правда".

По признанию отца покойной артистки, Филипп Киркоров очень любил Жанну. "И она дорожила этой дружбой. В настоящий момент Платошка общается с детьми Киркорова, они совместно играют, купаются. Филипп мне звонил недавно: "Владимир Борисович, я специально в память о Жанне отдал вам виллу, а вы не приезжаете". Объяснил ему: не на кого дом оставить, в следствии этого в настоящий момент благоверная поедет, позже, возможно, и я", - поведал Владимир Борисович.

Отец Фриске признателен за заботу и помощь близким подругам Жанны - Ксении Степановой и Ольге Орловой. "Ксюша - добрейший человек. Она вчера приезжала, зашла в комнату, где дочь все эти месяцы лежала. Я вижу: прижала к груди вещи Жанны и плачет. Заявила: "Они Жанной пахнут". Ксюша сутками не отступала от Жанны, заботилась за ней. 3 дня у нас, на сутки едет домой. По ней даже наши собаки теперь тоскуют. Оля Орлова тоже во всем нам помогала. Договорилась с друзьями, они дали нам собственную виллу в Лос-Анджелесе, когда Жанна там лечилась. Друзья Оли оплатили перелет Жанны. Сама Оля со всеми врачами лично договаривалась. Она до конца с нами была. Даже когда Жанна уже не разговаривала, Оля приезжала, на ушко ей что-то рассказывала..." - сообщил отец Фриске.

В заключение Владимир Борисович отметил: "По сей день не верится, что Жанночки с нами нет. Мне недавно прислали ее песню, которую она не успела выпустить. Там такие слова: "Любви хотела, счастья хотела, как бабочка летела..." Супруга за это время ни разу не плакала. И вот на 40 дней поставили эту песню, и она начала рыдать... Дочь потеряли, не надо теперь с внуком разлучаться, так как Платон для нас частичка Жанны".

nbsp;RIN 2000-