Российская Информационная Сеть
19 августа, 12:19

Боец UFC избил 10 охранников в баре

Боец UFC избил 10 охранников в баре Знаменитый во всем мире единоборств боец Антонио Брага Нето, выступающий в сильнейшем чемпионате Ultimate Fighting Championship (UFC), устроил побоище в одном из баров в бразильском Манаусе. Брутальный и нетрезвый боец подрался с 10 охранниками, после этого был арестован.

Как информирует портал MMA Fighting, потасовка стартовала после того, как Антонио Брага Нето помочился прямо на танцполе. Бойца не могли успокоить до того времени, пока количество секьюрити, занимающихся этим делом, не возросло до 10 человек. По словам бойца, он не понимает, за что охранником его атаковали, скрутили и выставили из бара.

Сумев силой вывести спортсмена на улицу, охранники передали его сотрудникам полиции. Пьяного бойца задержали и отвезли в участок. Всю ночь Нето провел за решеткой.

"Ежели даже я на самом деле мочился там, то это не причина избивать меня", - недоумевает боец UFC, уверяя, что не помнит подробностей происшествия в баре. Помимо всего этого, стало известно, что Нето намеревается подать в трибунал на всех секьюрити бара, участвовавших в потасовке.

Отметим, что в послужном списке 27-летнего бойца - 9 побед и 2 поражения в смешанных единоборствах. В UFC бразилец провел 2 боя - 1 раз выиграл и 1 раз проиграл.

nbsp;RIN 2000-