Российская Информационная Сеть
19 августа, 13:50

Фримен рыдает на работе после убийства внучки

Фримен рыдает на работе после убийства внучки Ушлые фотографы приметили голливудского артиста Моргана Фримена на съемках впервые, после вести об убийстве его внучки. Певец был сильно печален причем даже не мог сдержать слез между дублями.

На днях западные корреспонденты приметили знаменитого голливудского артиста Моргана Фримена на людях впервые с той поры, как в семье музыканта разразилась страшная трагедия. Артист приехал на съемки комедии Зака Браффа "Уйти красиво", где он играет главную роль. Убитый горем актер с трудом улыбался в камеру, как отмечают корреспонденты. Не говоря уже о том, что, перерывы между съемками Морган Фримен проводил в гордом одиночестве, и фотографы стали свидетелями, как актер украдкой вытирал слезы.

Фото опечаленного Фримена незамедлительно растиражировались в Сети интернет, и сейчас весь мир может посочувствовать несчастному 78-летнему представителю сильного пола. Припомним, на днях убили внучку актера. Нападение на И`дену Хайнс случилось в Нью-Йорке. Дама была доставлена в одну из лечебниц Гарлема, где умерла от полученных ранений. Работники правоохранительных органов задержали 30-летнего мужчину. Его доставили в медицинский центр для проведения судебно-психиатрической экспертизы. Говорят, он наблюдался у психиатра.

Трагедия случилась на глазах 65-летнего Джорджа Хадако, который стал невольным свидетелем. Согласно его заявлению, злоумышленник (который, как позднее обнаружилось, был ее бывшим любовником) набросился на Хайнс с криками "Убирайся, дьявол, я изгоняю тебя!", после этого нанес юной актрисе несколько ударов ножом. "Услышав крики дамы, я позвонил в службу спасения", - изложил Хадако.

"Мир никогда не узнает о ее артистизме и таланте, о том, как много она могла предложить. Пусть она покоится с миром", - объявил Морган Фримен после смерти внучки.

И`дена Хайнс считалась внучкой 1 супруги Моргана Фримена Жаннет. Теплые отношения между артистом и И`деной становились поводом для слухов. Несколько лет назад мировые СМИ пестрили заголовками о грядущем бракосочетании Фримена с приемной внучкой, но артист не подтвердил данную информацию.

nbsp;RIN 2000-