Российская Информационная Сеть
20 августа, 09:49

Актриса Шэннен Доэрти больна раком

Актриса Шэннен Доэрти больна раком У голливудской актрисы Шэннен Доэрти обнаружили рак. У звезды телесериалов "Беверли-Хиллз, 90210" и "Зачарованные" диагностировали опухоль молочной железы.

У известной американской актрисы Шэннен Доэрти, которая сыграла ключевые роли в культовых сериалах "Беверли-Хиллз, 90210" и "Зачарованные", отыскали онкологию. Звезде диагностировали рак молочной железы.

Хворь актрисы еще не дошла до критической стадии, и опухоль поддается лечению. Но чтобы избавиться от недуга, Доэрти придется пройти курс химиотерапии и, вероятно, удалить больную грудь.

В собственном несчастье 44-летняя звезда обвиняет компанию Tanner Mainstain Glynn & Johnson, которая занималась ее делами. Доэрти даже подала в трибунал на фирму, с которой сотрудничала, информирует The Washington Post.

Согласно заявлению актрисы, непосредственно Tanner Mainstain Glynn & Johnson виновата в том, что болезнь не удалось найти на ранней стадии. Фирма будто бы тянула со страховым полисом, в следствии чего звезда "Зачарованных" своевременно не прошла обследование.

Сообразно заявлению голливудской дивы, в 2013 году ее экс-менеджер получил счет на оплату медицинской страховки, но непонятно почему не оплатил его. В результате Шэннен практически год не могла воспользоваться услугами экспертов. Актриса убеждена, что именно это не позволило выявить страшную болезнь на стадии зарождения.

В свою очередь адвокат Tanner Mainstain Glynn & Johnson сообщил, что все медицинские документы звезды были готовы к сроку. "Компания опечалена известием о том, что Доэрти страдает от рака и желает ей полного выздоровления", - объявил он.

Заметим, что это не 1-ая жалоба со стороны семьи Шэннен Доэрти к компании, которая вела ее дела. По данным Fox News, знаменитый фотограф Курт Исваренко, являющийся 3 супругом актрисы, обвинил Tanner Mainstain Glynn & Johnson в ненадлежащем управлении деньгами, что привело к финансовым проблемам.

nbsp;RIN 2000-