Российская Информационная Сеть
20 августа, 11:21

Энистон впервые рассказала о свадьбе

Энистон впервые рассказала о свадьбе Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон впервые прокомментировала собственную тайную свадьбу с артистом Джастином Теру. Она созналась, что быть замужем за артистом для нее - абсолютно естественное ощущение.

Дженнифер Энистон впервые возникла публично после тайной свадьбы со собственным давним возлюбленным, артистом Джастином Теру. Артистка вышла на красную дорожку, чтобы представить собственный новый кинофильм "Мисс Переполох". Даже невооруженным глазом было видно, что новобрачная совершенно счастлива. Для выхода в свет Дженнифер выбрала черный брючный костюм с открытыми плечами, добавив к нему несколько скромных золотых украшений и черный же клатч. Светские хроникеры буквально атаковали 46-летнюю артистку, чтобы проверить подробности тайной свадьбы. Например, 1 корреспондент поинтересовался, каково это быть супругой Джастина Теру. "Совершенно естественно. У нас была великолепная возможность для реализации данного интимного момента. И я позволю себе быть эгоисткой оставить все подробности при себе", - приводит слова Энистон и ее лучезарную улыбку издание Mirror.

В то же время фотографы умудрились заснять и обручальное кольцо голливудской дивы. Оно представляет из себя сплав из желтого золота, инкрустированный бриллиантами. Сама Энистон светилась не хуже этих драгоценных камней. Она с радостью позировала перед фотографами, много улыбалась и с превеликим удовольствием обнималась с партером по картине, знаменитым голливудским артистом Оуэном Уилсоном.

Припомним, тайная свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру свершилась 5 августа в их калифорнийском особняке в районе Бэль Эйр, стоимость которого составляет 22 миллиона долларов. Свадебное пиршество прошло за несколько дней до дня рождения Теру, и наряду с этим спустя 3 года, после того, как пара обручилась.

Приглашенные на свадьбу 75 человек были совершенно убеждены, что идут на вечеринку по случаю дня рождения возлюбленного Дженнифер, поэтому можно было представить их удивление, когда вместо простого торжества стали очевидцами парадного события.

На церемонии находились многие звезды. Среди них - прежняя партнерша Энистон по сериалу "Друзья" Лиза Кудроу, артистка Sia, женатые артисты Эмили Блант и Джон Красински, Говард Штерн, Орландо Блум, Джмимми Киммел и прочие. Церемония прошла на заднем дворе дома.

nbsp;RIN 2000-