Российская Информационная Сеть
21 августа, 12:36

Литвинова разделась на яхте (фото)

Литвинова разделась на яхте (фото) Рената Литвинова обрадовала собственных почитателей игривым фото в жанре ню. Снимок знаменитой актрисы, полностью раздевшейся во время отдыха на море, буквально взорвал онлайн.

Восторженные блогеры сообщают о том, что это 1-ый снимок топлес, который Рената афишировала в собственном Instagram, и просят ее продолжить делиться фото с отдыха, ведь скрывать такую красоту - просто грех.

На данный момент Литвинова и ее подруга Земфира в полную силу наслаждаются морем и солнцем в Юрмале. Не так давно фотографы засняли их стройные фигуры в купальных костюмах на пляже. И какой же сюрприз актриса приготовила собственным подписчикам, опубликовав пикантное фото, которое она сделала во время прогулки на яхте.

Согласно заявлению сетевых специалистов, Рената на снимке обнажена полностью, т.к. ее грудь выглядывает из-под соломенной шляпы. На теле звезды нет и намека на бикини, а ведь обыкновенно она прячет собственные сокровища под скромными и закрытыми ретрокупальниками, заставляющими парней активно фантазировать.

"Блаженство)))", - лаконично подписала свое игривое фото Литвинова. Расслабившаяся на отдыхе актриса позволила собственным волосам пребывать в кавардаке под порывами ветра, а фанатам - рассыпаться в комплиментах. "Рената, море, облака ... Великолепно!!!", "Новая песня: небо, море, облака, Рената... Что еще для счастья нужно?" - креативят комментаторы, вдохновленные обнаженной актрисой.

nbsp;RIN 2000-