Российская Информационная Сеть
26 августа, 16:23

Жена Анатолия Кучерены объявила о разводе

Жена Анатолия Кучерены объявила о разводе Супруга знаменитого адвоката Анатолия Кучерены Ольга Майдан рассказала в своем интервью о том, что готова расстаться с ним. Она назвала причиной разрыва невозможность договориться сравнительно местообитания детей.

Супруга легендарного адвоката, члена Общественной палаты России, председателя Общественного совета при МВД России, в свое время помогавшего многим знакомым людям, включая Никиту Михалкова, Иосифа Кобзона и Эдварда Сноудена, Анатолия Кучерены Ольга Майдан приняла решение подать на развод. "Я на самом деле желаю развестись с супругом. В данный момент мы с детьми пребываем в Монако. И я поняла, что жить с этим человеком более не могу", - цитирует ее ProZvezd. Заметим, что пара воспитывает двоих детей - восьмилетнего Никиту и 11-летнюю Анастасию.

Каждое лето Ольга с детьми выезжают в другое государство. "Раньше мы ежегодно ездили в Хорватию, в данный момент - в Монако. Ездим в другое государство по необходимости. У детей сильная аллергия, и пребывать в Москве они не могут", - пояснила жена Кучерены.

Любопытно, что о причинах, побудивших ее подать на развод, Майдан говорит довольно туманно: дескать, не может прийти к соглашению с мужем. "С супругом у нас разногласия насчет того, где жить детям", - рассказала Ольга. И буквально в следующем предложении сама себе противоречит: "Я готова жить везде, только бы им было превосходно", - сказала Майдан.

Как признает газета, Ольга не очень расстроена в следствии непростого периода в жизни. Согласно заявлению жены Кучерены, они пребывают в нормальных отношениях с Анатолием. В то же время это уже
не 1-ый скандал в их семейной жизни. Когда дочери было 2 года, Кучерена хотел отнять девочку у мамы. Тогда дело удалось замять.

nbsp;RIN 2000-