Российская Информационная Сеть
27 августа, 12:19

79-летний Вуди Аллен рухнул со скалы

79-летний Вуди Аллен рухнул со скалы Голливудский мэтр Вуди Аллен пострадал во время съемок собственного нового кинофильма на скалистом побережье. Режиссер поскользнулся на мокрых камнях и рухнул с не очень большой скалы.

Досадный конфликт случился на пляже в Малибу, в Калифорнии. Легенда кино шел по острым скользким камням, на секунду потерял равновесие и провалился в расщелину между небольшими скалами. К превеликой радости, рядом пребывали иные члены съемочной группы, даже артист Джесси Айзенберг, который бросился на помощь мастеру. Солидных травм чудом получилось избежать - 79-летний Аллен отделался одним потрясением, сообщает Daily Mail.

Заметим, в данный момент Вуди снимает новую картину при участии звезды "Сумерек" Кристен Стюарт и исполнителя роли Цукерберга в "Социальной сети" Джесси Айзенберга. Артистов уже заметили на съемках в винтажных нарядах. Роли в пока безымянном кинофильме кроме того играют Блейк Лайвли, Паркер Поузи, Кори Столл и прочие артисты.

Еще несколько дней назад среди артистов был и Брюс Уиллис, но он покинул съемочную площадку. По официальной версии, Брюс отрекся участвовать в проекте Аллена, выбрав роль в спектакле на Бродвее. А по иным данным режиссер уволил "крепкого орешка" за неспособность запомнить текст. Новый кинофильм Вуди Аллена выйдет на экраны в следующем году.

Вуди Аллен многократно сознавался одним из величайших и наиболее авторитетных кинорежиссеров нашего времени. Он законно получил признание публики собственными остроумными комедиями, содержащими элементы абсурда и сатиры, также психологическими драмами, разработанными не без влияния творчества Ингмара Бергмана. На стыке данных 2-ух жанров, как считается, Аллен создал новый жанр - "интеллектуальную комедию". В большинстве случаев, он не только считается режиссером и сценаристом собственных картин, но и снимается в них.

nbsp;RIN 2000-