Российская Информационная Сеть
28 августа, 09:49

Сын Тома Хэнкса пропал без вести

Сын Тома Хэнкса пропал без вести Американский актер и режиссер Том Хэнкс уже месяц живет как на иголках: без вести пропал его сын Честер. Отпрыск обладателя "Оскара" уже месяц не выходил на связь со своей семьей.

Хэнкс пока не обращается в полицию, так как актер всячески старается не допустить скандала и делает все, чтобы о случившемся не пронюхала пресса. На актера работает целая команда частных детективов, но пока им не получилось разыскать 25-летнего Честера.

В начале ноября минувшего года Честер лег на реабилитацию в наркологическую клинику и на публике покаялся, сказав, что он завязал с наркотиками. Но уже спустя полгола СМИ писали о том, что его разыскивает английская полиция за дебош, устроенный в английском отеле - парень разгромил собственный номер, выпив несколько бутылок водки, сдобрив шампанским, информирует веб-сайт "Комсомольская правда".

Последний раз Честер выходил на связь 23 июля, когда оставил запись в Instagram. Сын известного артиста написал, что временно уходит из соцсетей, после этого исчез окончательно. "Ни 1-го звонка за целый месяц. Ни единого слова семье или друзьям. Как будто он исчез с лица земли", - поведал информатор, близкий к семье Хэнсков.

И все же, сыщикам удалось отследить телефон парня - последний раз он подавал сигналы из затерянного в пустыне города Барстоу. Данный город называют "метамфетаминовой столицей Калифорнии", и нетрудно догадаться в следствии чего пропал сын владельца "Оскара".

Честер, либо Чет Хэйз, как призывают его друзья, - старший сын Тома Хэнкса и его 2 жены Риты Уилсон. Считается одним из четверых детей голливудской звезды. Юноша любит читать рэп, правда, не очень преуспел в этом. Известен нестандартным поведением, часто бывает замешан в скандалах. Честер с 16 лет сражается с наркозависимостью, в 2014 году некоторое время провел в больнице.

nbsp;RIN 2000-