Российская Информационная Сеть
28 августа, 10:58

Найдена новая жертва детоубийцы Белова

Найдена новая жертва детоубийцы Белова Безжалостный детоубийца из Нижнего Новогорода Олег Белов мог причинить вред очередному человеку. Его портрет, мелькавший в СМИ после кровавой катастрофы, узнала представительница слабого пола, на которую злоумышленник совершил нападение 2 года назад.

Обитательница Нижнего Новогорода по имени Любовь в 2013 году подверглась нападению бесчеловечного детоубийцы Олега Белова, извещает LifeNews. Спустя 2 года, пострадавшая узнала собственного обидчика, увидев его фотографию в СМИ.

Как сообщила 33-летняя Любовь, инцидент случился 22 октября 2013 года. В тот день дама приехала на машине на работу. Припарковавшись, она отметила на себе тяжелый, пристальный взгляд мужчины. Позднее, когда Любовь вышла из машины, Белов подбежал к ней с оружием. "Он схватил меня за руку, направил на меня пистолет и произнес: "Тихо". Чтобы не было прямого выстрела в грудь, я начала усиленно махать руками и чрезвычайно сильно кричать", - изложила потерпевшая.

Белов хотел поймать даму то за руку, то за сумку, хотел затащить ее в машину, и у него ничего не получилось, потому что Любовь отчаянно сопротивлялась. В следствии, злоумышленник убежал, ударив собственную жертву оружием в бровь.

К превеликой радости, представительница слабого пола в результате нападения не получила серьезных травм, сумела самостоятельно добраться до рабочего места и вызвать полицию. Тогда полиция возбудила уголовное дело по статье "Разбой", но злоумышленника поймать так и не получилось.

Но после того, как потрет страшного убийцы замелькал во всех СМИ, дама с ужасом узнала обидчика и приняла решение пойти на его опознание. По признанию пострадавшей, она чрезвычайно боялась, что Белов узнает ее и будет мстить. Впрочем на опознании на Любовь надели маску.

"Когда я туда зашла, он стоит, на меня смотрит, а меня трясет. Спросила, почему он на меня смотрит, узнал ли. Он произнес, что не узнал", - вспоминает дама. Как изложила Любовь, в ответ на ее слова о том, по каким приметам она его выяснила, Белов дал ответ: "Прошло 2 года, у меня сильно внешность изменилась за это время, я тогда другой был, у меня супруга была и дети".

nbsp;RIN 2000-