Российская Информационная Сеть
28 августа, 11:19

Замкомандира "Севера" убили вместе с женой

Замкомандира "Севера" убили вместе с женой В Чечне погиб заместитель командира батальона Внутренних войск "Север" Муса Аюбов. Военный и его жена были обнаружены мертвыми в собственной комнате общежития в Грозном.

"Рано утром в четверг в комнате общежития батальона "Север" выявлены тела заместителя командира батальона "Север" и его супруги с огнестрельными ранениями. На месте убийства обнаружен пистолет Макарова и боеприпасы", - извещает "Интерфакс" ссылаясь на анонимный источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что оперативно-следственная группа установила подозреваемого в совершении данного правонарушения, он задержан. Как передает LifeNews, дерзкое правонарушение осуществил племянник жертвы, 25-летний Идрис Аюбов, обвиняемый в наркоторговле.

Дядя часто требовал, чтобы родственник прекратил заниматься преступным бизнесом. По всей видимости, это и явилось почвой для инцидента. Сперва обвиняемый застрелил дядю, а далее убил его супругу, чтобы отделаться от лишнего свидетеля. Начато уголовное разбирательство по статье "Убийство".

nbsp;RIN 2000-