Российская Информационная Сеть
28 августа, 11:37

Прощальная запись больной раком Доэрти

Прощальная запись больной раком Доэрти Звезда мистического телесериала "Зачарованные" Шэнне Доэрти, которой не так давно диагностировали злокачественную опухоль в груди, настроена пессимистично. Она опубликовала свою фотографию и подписала ее: "Это все...".

Знаменитая американская актриса, звезда телесериалов "Беверли-Хиллз 90210" и "Зачарованные" Шэннен Доэрти сражается с раком молочной железы. Но, учитывая мнение множественных почитателей артистки, она определенно настроена пессимистично. Такой вывод сделали подписчики официальной страницы артистки в социальной сети Instagram. Шэннен опубликовала собственную фотографию, где она молода и прекрасна, и подписала ее: "Это все..." Многие поклонники расценили запись как прощание.

1 почитательница в комментарии написала: "Почему "Это все..."? Это лишь начало!" Другие подписчики безотлагательно выступили со словами поддержки Шэннен, многие восхитились красотой актрисы. А сама Доэрти в последние дни любит публиковать фото животных и близких приятелей, к слову, в круг которых входит ее партнерша по "Зачарованным" Холли-Мэри Комбс.

Припомним, О том, что у Шэннен Доэрти найдена онкология, зарубежные СМИ узнали буквально на днях. Болезнь актрисы еще не дошла до критической стадии, и опухоль поддается лечению. Но чтобы избавиться от недуга, Доэрти придется пройти курс химиотерапии и, возможно, удалить больную грудь.

В своем несчастье 44-летняя звезда винит фирму Tanner Mainstain Glynn & Johnson, которая занималась ее делами. Доэрти даже подала в суд на фирму, с которой сотрудничала. По версии актрисы, конкретно Tanner Mainstain Glynn & Johnson виновата в том, что болезнь не удалось выявить на ранней стадии. Компания будто бы тянула со страховым полисом, в следствии чего звезда "Зачарованных" своевременно не прошла обследование.

Так же адвокат Tanner Mainstain Glynn & Johnson рассказал, что все медицинские документы звезды были готовы к сроку. "Компания опечалена известием о том, что Доэрти мучается от рака и желает ей полного выздоровления", - сказал он.

nbsp;RIN 2000-