Российская Информационная Сеть
28 августа, 12:49

Ким Кардашьян удалят матку

Ким Кардашьян удалят матку Знаменитая светская львица Ким Кардашьян, ожидающая 2 ребенка, рассказала печальную новость. Она созналась, что ей удалят матку, в случае если у нее будут осложнения.

Новый номер журнала C Magazine вышел в свет с Ким Кардашьян на обложке. На передовице знаменитая светская львица изображена топлес. Внутри наличествует и жгучая фотосессия с беременной вторым ребенком звездой реалити-шоу. На снимках Ким - не совсем одета, с эротично мокрыми волосами, убранными назад. Любопытно, что все снимки созданы исключительно в черно-белом цвете.

В своем интервью, сопровождающем фото, Кардашьян откровенно поведала о 2-ой беременности. Она призналась, что в случае если у нее будут осложнения (1 ребенок - дочь Норт - далась ей непросто), то ей удалят матку. "Во время первой беременности у меня было немало осложнений, во второй раз - еще хуже. Лекари заявили мне, что в случае приращения плаценты мне удалят матку. Я больше не смогу иметь детей. Мне чрезвычайно страшно. Когда я рожала Норт, у меня была такая же проблема, впрочем мне удалось избежать операции. Я смогла забеременеть вновь, хоть это и было сложно. Я ходила к собственному врачу ежедневно в 05:00, чтобы узнать, настала ли овуляция", - изложила Кардашьян.

Ранее в СМИ ходили слухи, что лекари подозревали у Кардашьян бесплодие. Как рассказывали люди из близкого окружения супругов, Ким сетовала, что за 9 месяцев попыток снова забеременеть у нее ничего не получилось. При всем этом эксперты, осмотрев Кардашьян, предупредили ее, что ей придется потрудиться, чтобы опять стать мамой. Также, они посоветовали светской львице поменьше нервничать и странствовать самолетами.

Но Ким все-таки удалось забеременеть. О том, что Кардашьян ожидает 2 ребенка, стало известно в конце весны. А уже летом счастливые супруги заявили, что у них будет мальчик.

nbsp;RIN 2000-